DUNVEN SANTEHNIKA - ДИЛЕР ПРОДУКЦИИ SANHA ПО СЗФО
Бесплатный звонок по России +7 (950) 033-33-33
Решения с нержавеющей сталью: Корниш, Лондон

На южном берегу реки Темзы вдоль крепости Альберта и прямо напротив Палаты Парламента величественно возвышается новая роскошная конструкция под названием «Корниш». 19-этажное здание с современным дизайном отличается стильными изгибами и металлической отделкой. Установка питьевой воды была проведена с нашей премиальной системой NiroSan®.

Глубоко в сердце установлена отечественная технология, которая обеспечивает непрерывную подачу теплой и холодной воды, в виде системы из высококачественных труб из нержавеющей стали NiroSan® от SANHA. Благодаря испытанной технологии прессования установка была выполнена быстро и, прежде всего, без риска возгорания. Качество системы премиум-класса также сделало ее идеальной для здания, которое определяет стиль и высочайшее качество всех используемых объектов.

 

 

Три башни, 27 этажей, 253 жилых помещения

Корниш состоит из трех башен, которые занимают 27 этажей. В зданиях есть 253 картиры, в том числе недорогие апартаменты для пожилых людей, а также офисы, рестораны, бар, тренажерный зал, бассейн и спа-салон. Это способствует всестороннему обновлению зоны построек девяти вязов, развития 195-гектар между кварталами Ламбет и Челси-Бридж, с 16 000 новых домов, крупнейшей городской конструкции такого рода в Европе.

 

 

Вернуться назад